среда, 26 июня 2013 г.

Массовая рассылка СМС — эффективный инструмент для бизнеса

Массовая рассылка СМС сообщений неизменно направленна и дает гарантию донесения нужной информации до потенциального потребителя продукта или услуги. Отправленная в рассылке СМС - реклама непременно приведет новых клиентов, ведь сообщение отвечает информационным потребностям получателя и содержит контактную информацию. Если отправленное СМС будет содержать правильно составленный и интересный текст, то получатель вряд ли удалит его и в памяти телефона навсегда останется визитка Вашей компании. Яркий тому пример — СМС реклама службы услуг такси. Получив сообщение, к примеру, о выгодных расценках на услуги, человек сохранит его и перезвонит, как только у него возникнет потребность в этой услуге.
Профессионально продуманная массовая рассылка СМС сообщений вполне способна заинтересовать потенциальных покупателей, которые позднее благодаря ей выберут именно Ваши услуги или товары, которые Вы предлагаете. Как правило, сообщения рекламного характера изучают 90% получивших их абонентов в первые несколько минут после получения сообщения.
СМС рассылкаhttp://cartli.com.ua/sms-rassilka.html, предлагаемая компанией «Картли», сочетает в себе эффективность и в то же время максимальную экономичность. Это идеальный метод привлечения клиентов, способствующий  процветанию Вашего бизнеса.
СМС услуги, пользующиеся наибольшим спросом: оповещение, маркетинг, СМС реклама, поздравления.
В странах Европы и Украине мобильный маркетинг уже давно получил  распространение и активно развивается. Одна из ее составляющих — массовая рассылка СМС, которая прекрасно зарекомендовала себя на практике. Это замечательный потенциал для продуктивной, действенной рекламы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий