вторник, 16 июля 2013 г.

13 июля прошла конференция 8Р:Бизнес в сети


Как правильно продвигать свой бизнес в сети? - под таким слоганом прошла конференция 8Р в Одессе. Более 700 посетителей конференции, 32 докладчика из разных стран, 4 потока среди которых: интернет-маркетинг и e-commerce, интересные кейсы и мастер классы, новые знакомства - все проходило в банкетном зале "Ренессанс". Организатором конференции, была компания Netpeak которая специализируется на всех инструментах интернет- маркетинга и продвижении сайта.
Самыми запоминающимися докладами были: «Контент-стратегии украинских брендов в соц. сетях: анализ кейсов», «Эффективность комплексного использования инструментов SEO и PPC для получения большей прибыли», «Считаем ROI», «Колл-центр для интернет- магазина». За 8 часов участники конференции получили максимум полезной информации о развитии бизнеса онлайн. Кроме того, была возможность проконсультироваться тет-а-тет с докладчиками и обсудить возможность сотрудничества, завести полезные контакты, и получить массу впечатлений.


Подробнее: http://cartli.com.ua/novosti-telekommunikaczij/602-13-ijulja-proshla-konferencija-8pbiznes-v-seti.html#ixzz2ZDkzhyz4

Комментариев нет:

Отправить комментарий