пятница, 27 сентября 2013 г.

В чем плюсы многоканального номера?

Многоканальный телефон предоставляет возможность одновременно принимать неограниченное количество входящих звонков, объединив при этом все телефонные номера Вашей компании. Отныне никто из потенциальных заказчиков, партнеров или клиентов не услышит сигнал «занято», а Вы избавитесь от жалоб на то, что к Вам невозможно дозвониться. Но это далеко не все преимущества данной услуги, предоставляемой компанией «Cartli»! Хотите узнать об этом подробнее?

Все звонки к Вам, поступащие в единую телефонную очередь, благодаря многоканальному номеру будут обработаны, даже если Вы не успеваете отвечать на них сразу. Позвонившие клиенты находятся на линии, слушая сообщения системы IVR или музыкальную мелодию в ожидании первого свободного оператора. Ни один из позвонивших не уйдет без ответа!

Единый номер компании

Используя многоканальный номер, Вы получаете возможность объединить все телефонные номера компании в единый номер. Это возможность сэкономить средства, оплачивая только один телефонный номер. При этом на своей продукции Вы можете указывать  один универсальный номер, что, согласитесь, очень удобно. При этом количество каналов можно увеличивать по мере надобности. Отныне при переезде в новый офис Вам не придется расставаться со старым номером и заводить новый — многоканальный номер останется за Вами. Вы имеете возможность использовать его в любой точке планеты через сеть Интернет.

Дополнительные возможности для Вашего номера

Пользуясь многоканальным номером, Вы легко настроите переадресацию звонков на свой мобильный телефон. При этом позвонившие в нерабочее время клиенты или партнеры узнают о Вашем рабочем графике, получат любую дополнительную информацию или отправят сообщение при помощи голосовой почты, которую Вы сможете прослушать в собственном почтовом ящике. Приобретайте многоканальный номер от компании «Cartli» для развития своего бизнеса!
Воспользоваться услугой компании «Cartli» исключительно просто! Вам не нужно покупать никакого оборудования, настраивать программы или даже ездить куда-либо. Всего лишь 10–15 минут и Вы станете обладателем  прямого городского номера. Сервис функционирует в автоматическом режиме, а оплатить наши услуги вы сможете любым удобным для вас способом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий