понедельник, 27 октября 2014 г.

Дистрибьюторам


Обратная связь с клиентами – приоритетная составляющая при организации продаж в дистрибьюторстве, производстве и в сфере предоставления услуг. Что касается репутации вашей компании, то она будет исключительно положительной лишь в том случае, если в ней будет профессиональная, грамотно настроенная телефонная поддержка клиентов. Именно поэтому внедрение комплексного решения для дистрибьюторов крайне важно. С ним компания получит возможность своевременно оповещать потребителей о времени доставки товаров, а также (в случае возникновения такой необходимости) об условиях их возврата, информировать о новых акциях, задолженностях и прочем.

Каковы же предпосылки для начала работы с колл-центром Cartli?

Нечеткая эффективность мероприятий маркетингового отдела;
Несвоевременная информация о продажах или остатках;
Несвоевременная отчетность;
Некорректные заказы на продукцию компании;
Множество ошибок, которые возникают при оформлении заказов.
Разрабатывался комплекс услуг колл-центра для дистрибьюторов с той целью, чтобы гарантировать заказчику создание специализированной структуры активных продаж, для развития дилерской сети и для оптимизирования бизнес-процессов.

На схеме представлена реализация готового решения для дистрибьюторов при сотрудничестве с колл центром Cartli. 

Клиент обращается к Вам с тем, чтобы получить информацию от представителей дистрибьюторов услуги или продукции. Через sip-телефонию звонок направляется в программы PBX и CRM системы колл центра. Далее происходит маршрутизация данного звонка свободному оператору и параллельно с этим поднимается анкета этого клиента. В процессе разговора оператор предоставляет всю необходимую клиенту информацию и вносит ее в анкету.

Если возникает необходимость по решению проблемы клиента и уточнению данных, то оператор формирует задачу в тикетовой системе и отправляет ее на представителя компании-заказчика, который уполномочен давать ответы на запросы колл-центра и вести коммуникацию.

Читать статью - http://cartli.ua/distribyuteram.html

#cartliua #cartli #outsourcing #business #callcenter #call_center #contact_center#outbound_service #коллцентр #колл_центр #контакт_центр #аутсорсинг#бизнес #услуги #операторы #телемаркетинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий