среда, 14 августа 2013 г.

Профессиональные продажи по телефону в Украине

Специалисты по продажам по телефону нашего колл-центра помогут вашим сотрудникам составить эффективное коммерческое предложение, дабы ваши потенциальные клиенты смогли оперативно и без затруднений оценить выгоды и перспективы сотрудничества конкретно с вашей компанией.
Наш контакт-центр имеет обширную базу предприятий и фирм, непрерывно обновляемую и расширяемую в ходе ежедневной деятельности по реализации разнообразных проектов на просторах Украины и за ее пределами, связанных с продажами по телефону.
Накануне запуска в работу вашего проекта наши квалифицированные операторы проходят специализированную дополнительную подготовку, чтобы лучше ориентироваться в специфике деятельности вашей компании. При этом они прекрасно владеют техникой ведения эффективных телефонных переговоров, абсолютно необходимой для успешных ирезультативных продаж по телефону.
Вы в итоге получите подготовленную и систематизированную для ведения дальнейших переговоров отработанную базу предприятий с контактными данными компетентных лиц и отметками о степени их заинтересованности в конкретно вашем предложении. Мы предоставим в ваше распоряжение также специальный отчет с аудиозаписями всех проведенных телефонных переговоров.


Подробнее: http://cartli.com.ua/articles/621-prodazhi-po-telefonu-v-ukraine.html#ixzz2bwfBvtLB

Комментариев нет:

Отправить комментарий