пятница, 2 августа 2013 г.

Платный номер – это выгодно!

В современных непростых экономических условиях все мы ищем дополнительные источники дохода. И, согласитесь, гораздо удобнее получить дополнительный доход из уже существующего бизнеса, чем открывать новый.
Вы профессионал в своей отрасли — следовательно, у вас имеются знания, которых нет у ваших постоянных клиентов. Иначе, зачем им к вам обращаться, верно?
Коль скоро клиенты с вами консультируются, почему бы вам не сэкономить их драгоценное время, к примеру, на поездку к вам в офис, и не решать возникающие проблемы по телефону? Разумеется, не бесплатно. Зато существенно быстрее! И гораздо удобнее для ваших клиентов — при помощи платного номера.

Справочные службы, не имеющие специализации, работают все хуже — люди уже привыкли искать бесплатную информацию в сети Интернет. Но вот специализированную информацию там отыскать куда как сложнее! Многие без проблем заплатят за телефонную юридическую консультацию профессиональному юристу или за консультацию психологу. Это вдвойне удобно, если вопрос срочный и добираться в офис слишком сложно и долго, или если человек слишком занят — платная телефонная консультация в таком случае станет просто спасением!
Подключить платный номер будет выгодно вам, и  вашим клиентам. Помимо этого, вы отсечете тех, кто позвонил «просто спросить». 


Подробнее: http://cartli.com.ua/articles/613-platnyj-nomer-jeto-vygodno.html#ixzz2aoXaPDDQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий